Conseil d’administration

Président: Marc Pelletier
(marc@soccermercier.com)

Vice-Président: Francis Jacques
(francis@soccermercier.com)

Trésorier: Francis Jacques
(francis@soccermercier.com)

Directeur général : Simon Toussaint
(simon@soccermercier.com)

Responsable Ligue Maison: Violaine Balain
(violaine@soccermercier.com)

Responsable des équipements: Oscar Comunale
(oscar@soccermercier.com)

Secrétaire: Vicky Lemaire-Larochelle
(vicky@soccermercier.com)

Responsable à l’arbitrage: nous cherchons

NOTRE MISSION

Promouvoir, développer et régir le soccer dans la municipalité de Mercier. Soutenir les membres par des actions concertées et coordonnées.