Association de Soccer de Mercier

Téléphone : 514-839-4602

Site web : www.soccermercier.com

Médias sociaux : Page Facebook

Puisque l’ASM est opérée entièrement par des bénévoles, il est possible que vos demandes ne soient pas répondues instantanément. Vous pouvez aussi communiquer avec nous par courriel et nous allons répondre dans les plus brefs délais. Merci

Président: Marc Pelletier
(marc@soccermercier.com)

Vice-Président: Francis Jacques
(francis@soccermercier.com)

Trésorier: Francis Jacques
(francis@soccermercier.com)

Directeur général : Simon Toussaint
(simon@soccermercier.com)

Responsable Ligue Maison: Violaine Balain
(violaine@soccermercier.com)

Responsable des équipements: Oscar Comunale
(oscar@soccermercier.com)

Secrétaire: Vicky Lemaire-Larochelle
(vicky@soccermercier.com)